Landespokal Vereinsmannschaften Frauen Ü18 in Ibbenbüren 2019

Click here to change this text

Platz Mannschaft Gesamtpunktzahl
1SVC Laggenbeck142,40
2TG Schildesche 128,50
Name SprungBarrenBalkenBodenGesamt
Lara Aydin11,755,659,5011,8538,75
Leonie Lücke 12,0012,2010,9035,10
Cathy Haase11,509,1010,4531,05
Janne Schmutzler11,1511,9523,10
Saskia Kilian 9,0010,7019,70
Silja Ermshaus 5,5011,5017,00
35,2526,8531,7034,70128,50