2. Bezirksliga-Wettkampf in der TSVE Halle Bielefeld 2018

Wettkampf AK 8

Platz MannschaftWettkampfpunkteGesamtpunktzahl
1TuS Jöllenbeck 411314,70
2TSVE 510317,25
3Sf Sennestadt 39313,45
4TG Schildesche 35276,40
5TuS Hillegossen 35270,65
6TSVE 62214,50
Name SprungBarrenBalken BodenGesamt
Luzia Beier(6,0) 14,65(2,5) 8,45(2,5) 10,20(4,5) 12,5045,80
Lucía Droege(6,0) 14,30(3,0) 8,50(5,5) 14,20(4,0) 12,1049,10
Johanna Zapatka(6,0) 9,35(2,0) 2,3011,65
Lisa Helsper(6,0) 14,05(2,5) 8,35(3,5) 11,55(3,5) 10,9044,85
Mira Bremer(6,0) 14,15(2,0) 2,60(3,0) 10,15(4,5) 11,2038,10
Lucy Ren(2,5) 8,60(2,0) 8,8017,40
43,1025,3035,9535,80140,15

Ergebnisse komplett: 2018_AK8_Liga_WK2

Wettkampf LK4

PlatzMannschaftWettkampfpunkteGesamtpunktzahl
1KTV Bielefeld 517286,45
2SpVg Heepen 217286,00
3TG Schildesche 213272,70
4KTV Bielefeld 613271,30
5VfB Fichte10259,80
6TSVE 48250,60
7Sf Sennestadt 25220,65
8TuS Hillegossen 24206,90
9BTG 23218,25
Name SprungBarrenBalkenBodenGesamt
Svea Lücke (3,5) 11,70(3,2) 9,5021,20
Paulina Harms (3,5) 11,90(3,5) 10,25(3,9) 12,40(4,1) 12,1046,65
Zoey Vedder(3,4) 11,50(3,9) 10,60(4,6) 11,8533,95
Lilli Mataré(3,5) 11,9011,90
Sina Hagemann(3,5) 12,60(2,3) 8,20(4,0) 10,85(4,5) 12,4544,10
Sofia Petkidis(3,7) 10,05(3,3) 11,0021,05
36,4031,2533,8536,40137,90

Ergebnisse komplett: 2018_LK4_Liga_WK2